Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
ул. Космонавтов 1,
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.: +7 (347) 242-03-70
Факс: +7 (347) 243-14-19
E-mail: info@rusoil.net
Техническая поддержка: oau@rusoil.net

Студенческий офис

Учебный отдел

Заиченко Надежда Викторовна

начальник отдела Перевод, восстановление, отчисление, справки об обучении, справки о переводе и другие вопросы, касающиеся личного состава студентов 1-412 +7(374) 242-07-36 ZaichenkoNV@rusoil.net
Грачёва Наталья Александровна помощник проректора по УМР Вакантные бюджетные места 1-412 +7(374) 242-07-36
Паталова Ленара Асхатовна зам. нач. учебного отдела (студенческий сектор) Личные дела, ответы на запросы, дипломы, справки 1-408 +7(374) 243-19-79 uo.patalova@rusoil.net

Калашникова Айгуль Миннефаватовна

зам.нач. учебного отдела по стип.обеспечению

Стипендиальное обеспечение, материальное обеспечение студентов, именные стипендии и пр. 1-414 +7(374) 243-11-79 aigulmag@list.ru
Гарайшина Гульнара Равильевна специалист по УМР Приказы по движению и личному составу студентов 1-403 +7(374) 260-91-78
Касимова Татьяна Васильевна специалист по УМР Государственная академическая стипендия, сироты 1-403 +7(374) 260-91-78

Мирхайдарова Гульнара Фаритовна

специалист по УМР Государственная социальная стипендия, стипендии компаний, инвалиды 1-420б +7(374) 260-98-86ugntu-uo-stip@mail.ru
Седюк Наталья Леонидовна специалист по УМР

Повышение квалификации ППС, ученые звания ППС

1-414а +7(374) 242-09-12 pk-ugntu@mail.ru
Галиева Регина Миннехановна специалист по УМР Гранты УГНТУ 1-414а +7(374) 242-09-12 npkm-ugntu@mail.ru
Матузова Марина Андреевна руководитель академической мобильности Вопросы по академической мобильности студентов (в пределах РФ) 1-410 +7(374) 243-18-51osprusoil@yandex.ru
Читахян Эльвира Раисовна руководитель учебно-производственной практики Вопросы по организации практики студентов 1-410 +7(374) 243-19-37 opk-ugntu@mail.ru

Диспетчерская учебного отдела

Недогарок Венера Файзрахмановна руководитель Расписание занятий ГНФ, ИНБ, МФ, ТФ, ФАПП, ФОНД, ФТТ, ФЗО 1-413 +7(374) 242-03-73
Рогожина Ольга Дмитриевна диспетчер Расписание занятий АСИ 5-235 +7(374) 228-26-55
Габидуллина Элина Винеровна диспетчерское отделение ИЭС Расписание занятий ИЭС 12-304 +7(374) 248-13-16 do@rusoil.net

Управление по учебно-воспитательной работе (УВР)

Греб Андрей Владимирович начальник Учебно-воспитательная работа со студентами 1-300 +7(374) 260-58-24 uuvr_ugntu@mail.ru

Психологическая служба УВР

Мазитова Лилия Минигареевна начальник Вопросы по оказанию психологической помощи студентам 8-403 +7(374) 243-08-84

Отдел технического обеспечения и инклюзивного образования

Иванова Ирина Магруфовна начальник Сопровождение инклюзивного обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 1-405 +7(374) 260-98-78 oto405@rusoil.net

Отдел методического сопровождения образовательных программ

Абдуллина Зишана Меметовна заместитель начальника Сопровождение проведения анкетирования студентов, выездных олимпиад и научно-технических конференций 1-442 +7(374) 243-15-39 20003011@mail.ru

Отдел международных связей

Котова Екатерина Анатольевна начальник Взаимодействие с зарубежными партнерами, в т.ч. международная академическая мобильность 1-340 +7(374) 242-07-31 interdept1@gmail.com

Отдел содействия трудоустройству выпускников

Галиева Гульназ Физратовна начальник Вопросы по трудоустройству студентов-выпускников 11-206 +7(374) 242-07-34 3472420734@mail.ru

Отдел взаимодействия с организациями-партнёрами

Даминов Рустам Римович начальник Вопросы по оформлению договоров на обучение 1-216 +7(374) 243-14-72 ovop_ugntu@mail.ru

Управление бухгалтерского учёта

бухгалтер Студенческая бухгалтерия 1-205 +7(374) 242-97-38
бухгалтер Вопросы по оплате за обучение 1-215 +7(374) 243-17-52

Отдел аспирантуры

Мухаметзянова Эльза Гильмулловна начальник Вопросы по оформлению договоров на обучение 1-427 +7(374) 243-18-59 aspirantura11@mail.ru

Деканаты факультетов и институтов УГНТУ

Архитектурно-строительный институт Кузнецов Дмитрий Валерьевич, директор 5-306 +7(374) 228-29-00
asfugntu@yandex.ru
https://vk.com/ugntu_asi
Институт нефтегазового бизнеса Лейберт Татьяна Борисовна, директор 3-307 +7(374) 243-19-58
inec69@mail.ru
Институт экономики и сервиса Солодилова Наталья Зиновьевна, директор 12-320 +7(374) 228-91-34
solodilovanz@rusoil.net
Горно-нефтяной факультет Могучев Александр Иванович, декан 3-324 +7(374) 243-14-74
Moguchev@rusoil.net

Механический факультет Тляшева Резеда Рафисовна, декан 7-402 +7(374) 242-08-34
mfugntu@mail.ru
Технологический факультет Рахимов Марат Наврузович, декан 1-526 +7(374) 242-07-54
tfdekan@mail.ru
https://vk.com/tf_info
Факультет автоматизации производственных процессов Павлова Зухра Хасановна, декан 1-256 +7(374) 242-08-51
fapp@rusoil.net
Факультет трубопроводного транспорта

Султанмагомедов Султанмагомед Магомедтагирович, декан

2-405 +7(374) 242-09-14
ftt65@mail.ru http://vk.com/dekanat_ftt
Факультет общенаучных дисциплин Верещагин Александр Сергеевич, декан 3-411 +7(374) 242-07-52
fondugntu2015@mail.ru
Факультет заочного обучения Альмухаметов Азат Ахатович, декан 1-219 +7(374) 243-19-14
fzo@rusoil.net